Повестка в суд по поводу неоплаченного телефонного кредита дочери - изменение суммы, просрочки и передача долга ООО СФО АККОРД Финанс у - что делать?

• г. Омск

12.05.2012 году взяла в кредит телефон дочери, та ябязалась платить вовремя, а через 2 года пришла повестка в суд по поводу этого кредита, но сумма кредита другая, пени на бежал, все дочь так и не оплатила ни разу, а я на тот момент не работала, прошло 5 лет сегодня был суд о передаче моего долга ООО СФО АККОРД Финанс у, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать применить срок давности. А вообще лучше обратиться к специалисту.