Как правильно оформить иск по случаю выбития переднего зуба ребенку в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку в д/саду выбили передний зуб, уже не молочный, т.е. это затраты на всю оставшуюся жизнь на имплантацию, хочу уточнить, как правильно оформить иск по этому случаю. +79218948632 Виктория.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении. Услуга платная.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В соответствии со статьями 131 - 132 ГПК РФ.

Ответчиком, в силу пункта 3 статьи 1073 ГК РФ, должен являться детский сад.

Желательно иметь максимум доказательств как факта, так и места причинения вреда, а также обстоятельств такового.

И да, телефон Вы тут зря оставили.

Сейчас Вам назвонят разного рода конторы типа "Рогов и Копыт", которым за безграмотный иск из интернета заплатите тысяч 20.

Но это был Ваш выбор.