Нет задержки - алименты приходят вовремя, несмотря на возможные отчёты в бухгалтерии

• г. Краснодар

Алименты приходили всегда в определённых числа каждый месяц бывало в числа на день позже разница. А в этом месяце ещё не было задержка в три дня может быть такое что перед концом года идут в бухгалтерии отчёты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, данный вопрос не относится к вопросам юридического характера. Проще всего Вам обриться в бухгалтерию и уточнить данный вопрос.

Здравствуйте, Ксения!

Да, вероятнее всего причина заключается именно в этом.