Неудачная дезинсекционная обработка квартиры и отказ в гарантии - куда обратиться?

• г. Оренбург

Заказали услуги у фирмы, занимающейся дезинсекционной обработкой квартир, они выставили счет, устно сказали что одной обработки будет достаточно. Счет оплатили, приехал "специалист" побрызгал водичкой, уехал, клопы никуда не делись. Позвонил в эту службу, прокоментировали так, что насекомые погибнут в течении пяти дней, подождали 6 дней, проблема не исчезла. Звоню им повторно, мне говорят, что счет был на разовую обработку, предложили выставить еще один. На вопрос по поводу гарантии, указанной на сайте, сослались снова на то, что счет был на разовую обработку! Полез в интернет за отзывами, нашел гигантское количество и все негативные. Подскажите куда жаловаться на этих гадов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала подавайте письменную претензию о некачественном оказании услуги, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Далее обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.