Водитель автобуса неосторожно остановился - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Дорогие юристы. Сегодня утром тётя ехала в автобусе. Водитель остановил автобус, тётя стала вытащить, водитель продолжал ехать. Тётя ударила дверью левую коленку. Водитель среза уехал, ГАИ недодумалась вызвать. Сразу обратилась к терапевту. Есть справка. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сообщили терапевту, что получили травму в автобусе, то он в свою очередь обязан сделать сообщение в ГИБДД, а те в свою очередь вызвать Вас для опроса. Уточнить данный вопрос можете в дежурной части ГИБДД по месту жительства.

Номер автобуса запомнили?