Официально в декрете по уходу за ребёнком до 3 лет (2,6 ребенку) могу ли я неофициально работать на другого работодателя?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете. Это ваше право. В соответствии со статьей 256 ТК РФ

По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому.