Вопрос - Правомерно ли получение уведомления о передаче долга коллекторскому агентству по электронной почте без предварительного заказа?

• г. Волгоград

Сегодня пришло письмо на элект почту что мфо предало для дальнейшего взыскания в колекторской агенство, подскажите, разве незаказным письмом должно прийти уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные действия больше похожи на психологическое давление с целью возврата задолженности.