Приставы сняли больше, чем сама задолженность. Как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Приставы сняли больше, чем сама задолженность. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением к приставам о возврате. Хотя если удержано больше, они должны сами вернуть на тот счет с которого сняты денежные средства, либо на любой вас счет.