Возможность запросить видео заранее у ГАИ перед административным судом

• г. Ставрополь

У меня суд по административному нарушение назначен через неделю. Могу ли я завтра пойти в гаи, чтобы они запросили видео у учереждения, чтобы я им сразу предоставил доказательства, а не ждал неделю суда?

Ответы на вопрос (2):

Вам никто не может запретить обратиться в ГИБДД.

Добрый день. Если дело уже передано в суд, то Вам нужно написать ходатайство о запросе уже в суд.