Правила уезда из дома при разводе с детьми и совместным банковским счетом

• г. Москва

Хочу разводится с мужом, имею право уезжать из дома забрав двоих несовершеннолетние детей и ещё деньги которые на карте у мужа который заработал сам, мы официально в банке. Какие мои правила? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Таковы:

можете и без расторжения брака взять детей и уехать, раз у Вас такая ситуация с обоями..