Члены СНТ хотят погасить долг перед Мосэнергосбытом с членских взносов - есть ли законодательная поддержка?

• г. Москва

У СНТ долг перед мосэнергосбыт 221000 рублей. Члены снт настаивают на погашении данного долга с членских взносов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анна, я бы рекомендовала рассмотреть данный вопрос на общем собрании.