Правление СНТ отключило электроэнергию за неуплату членских и целевых взносов при отсутствии долга по счётчику правомерно ли это.

• г. Иркутск

Правление СНТ отключило электроэнергию за неуплату членских и целевых взносов при отсутствии долга по счётчику правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Деньги за эл.энергию ушли в счёт взносов. Либо платите либо обжалуйте.