Возможность изменения способа выплаты алиментов на карту сына и отмены постановления в суде

• г. Ростов-на-Дону

Выплачиваю на сына алименты. Сын проживает отдельно от матери в общежитии учебного заведения. Видится с ней не больше раза в месяц. Деньги для проживания перечисляет ему на карту, по 100 руб в день (но за ноябрь перечислила, по данным выписки из банка 1200 руб) Сыну 16 лет. Могу ли я через суд отменить постановление об алиментах на имя бывшей жены, а определить выплату алиментов непосредственно на карту сына.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, можете, но не более 50%.

Для этого нужно обратиться в суд, который и выносил решение об алиментах.

Можете на сайте обратиться к юристу вам помогут.

Решение об алиментах на руках?

Надо обращаться в суд.

Да, конечно можете, для этого необходимо обратится с заявлением в суд, который и выносил решение об алиментах.