Сентимел кредит менеджмент предлагает выгодное решение для погашения долгов в ВТБ 24 - стоит ли доверять?

• г. Санкт-Петербург

Сентимел кредит менеджмент сделало мне предложение оверта по долгам втб 24 позвонил в банк о уступки прав требования там потвердили готов заплатить в указанные сроки нет ли здесь подводных камней слишком выгодно.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, возможно, по срокам к вам уже вообще не должно быть никаких претензий.