Необходимость путевого листа для водителя грузовой газели при доставке товаров по накладным

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: у нас грузовые газели, оформленные на организацию. Водитель возит товар по накладным в которых указан адрес доставки. Нужен ли ему путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, наличие тех. осмотра, мед.осмотра, тахограф является обязательным, Приказ Минтранса от 18.09.2008 N 152.