31 декабря 2017 году судимость погашена. Что будет указано в справке на работу.

• г. Казань

31 декабря 2017 году судимость погашена. Что будет указано в справке на работу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, наличие судимости и будет указано в справке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В справке ст. , срок, отбыто ли наказание, если были в местах лишения свободы.