Проблемы с документами продавца - оспаривание действительности искового заявления из-за отказа от покупки недвижимости и отсутствия заверенной документации

• г. Владивосток

Является ли действительным исковое заявление. Мы хотели приобрести недвижимость но с документами продавца оказались проблемы и он сам постоянно неуверенно хотел продавать и в итоге мы отказались от покупки. Никаких документов заверенных нет, на нас подали исковое заявление о моральном ущербе как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ составляется.