Неудобства жизни в квартире из-за постоянного сверления - шум, дети и стресс

• г. Санкт-Петербург

В квартире выше этажом постоянно что то сверлят изо дня в день. С 10.00 до 13.00,после с 15.00 до 18.00.Шум стоит неимоверный, я живу как в промзоне или на стройке. У на ребенок 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Регина, в соответствии с региональным Закон №273-70 «Об административных правонарушениях», его именуют законом о тишине в Санкт-Петербурге. Согласно данному нормативному акту, ночным признается время с 22.00 до 8.00. В выходные дни его продолжительность увеличивается до 12.00. По утвержденным нормативам шуметь ночью разрешено не сильнее 30 дБ, а днем — 40 дБ.

Собственники квартир должны учитывать, что шуметь и сверлить стены разрешено исключительно: по будням с 8.00 до 22.00, в субботу, воскресенье и праздничные дни с 12.00 до 22.00.

По возможности оцените ответ и оставьте отзыв.