Оформление отказа от ребенка - возможно ли нотариальное оформление в другом городе, если отец не против?

• г. Архангельск

Как оформить отказ от ребенка если отец проживает в другом городе? При этом он не против. Может ли он это оформить нотариально в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребенка он не может. С какой целью хотите оформить? Кто-то другой хочет усыновить или как?