Как обжаловать постановление суда о лишении Ву, если в нем указаны только мои Ф.И.О., но неверная дата рождения и регистрация, и как я уже 8 раз привлекался за однородные правонарушения?

• г. Ижевск

Получил постановления суда о лишение Ву в постановление указана тока мои Ф.И.О. дата рождения не моя и регистрация и что я 8 раз превлекался за однородное правонарушения как обжаловать можно данное постановления писал апелляционную жалобу суд отклонил по причине пропуска сроков 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

В кассацию надо обжаловать.

Необходимо приложить заявление о восстановлении срока для обжалования постановления.