Как отменить судебный приказ о аресте зарплатной карты и где найти образец заявления

• г. Иркутск

У меня арестовали зарплатную карту. Т. К. Есть судебный приказ от июня 2018 г. (кредит взят более 5 лет) могу ли я отменить судебный приказ, и где взять образец заявления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете по основаниям и отменить.

Здравствуйте Наташа! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Пишите мотивированное возражение 5 рабочих на отмену судом к приставам и заяву на прекращение ип.