Неприятные последствия увеличения губ - комочки, воспаление и болезненность. Кто должен оплатить процедуру удаления филлера?

• г. Омск

Увеличивала губы в том году, от филлера появились комочки, которые воспаляются и болят, появилась так называемая волнистая губа. Оповестила косметолога о проблеме, предоставила фото, назначили консультацию. На мой вопрос нужно ли платить за предложенную процедуру по удалению филлера, косметолог ответила да и назвала цену. Должна ли я платить за удаление этой проблемы?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если неправильно производили уход за губами, то должны оплатить. А вообще, лечить проблему нужно было просто, приобрести ГЕКСОРАЛ спрей и обрабатывать, и никаких воспалений никогда не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В вашем случае необходимо написать официальную претензию, и потребовать устранить недостаток. Если откажут или будут молчать, остается только обращаться в суд, идеальным вариантом, будет заключение других специалистов - что данные комочки, являются недостатками.

Нет, за исправление недостатка услуги Вы платить не должны.