Как запросить справку о рождении в Казахстане для получения наследства от умершего родственника

• г. Барнаул

Как получить деньги умершего родственника у мамы просят сведетельство о рождении но у неё нету сведетельство о рождении повторно запросить закс она родом из Казахстана как запросить в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Запрос о получении свидетельства о рождении из республики Казахстан вы можете отправить написав заявление в ЗАГСе вашего города, то есть через ЗАГС г. Барнаул.