Перенесут ли суд после ухода из больницы под расписку, если мой муж находится под подпиской о невыезде?

• г. Тула

Такая ситуация, мой муж находится под подпиской о невыезде, попал в больницу, и суд перенесли на 30 декабря, лежит он почти неделю. Скажите пожалуйста если он уйдет под расписку, не перенесут суд на ближайшее число? (Он переживае очень) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он уйдёт под расписку из больницы, но он же будет оставаться на больничном. Почему должны будут суд перенести на ближайшее число?