Могу ли я подать в суд на установление отцовства и алименты у ребёнка от гражданина Саудовской Аравии?

• г. Махачкала

У меня ребёнок 2 года, от гражданина Саудовской Аравии, в законном браке бы не состояли. Он не помогает вообще и от ребёнка отказывается! Могу ли я подать в суд на установление отцовства и на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно у вас есть право подать иск в суд ст 3 гПК РФ на установление отцовства и взыскание алиментов.