Сложности с заполнением миграционной карты при пересечении границы в Крым - что делать в ситуации, если ехал домой в Севастополь с украинским паспортом?

• г. Дедовск

При пересечении границы в крым, на российской границы заставили заполнить миграционную карту, хотя я ехал домой в Севастополь, у меня в укр паспорте севастопольская прописка. Теперь через 3 месяца придётся снова выезжать? Как быть.

Ответы на вопрос (4):

Да,все верно

через 3 месяца придётся снова выезжать?
,вы гражданин другой страны!

Вы:

1.Либо получаете патент и трудоустраиваетесь

2.Получаете РВП или ВНЖ или Гражданство.

Иначе административная ответственность, запрет и увы, депортация.

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

У меня есть российский паспорт, но всегда выезжал по украинскому паспорту, никаких вопросов не возникало.

Ну вы же про это не писали ранее)) Со всеми иностранцами так.

Но вас внесут в базу и последствия могут быть разные.