Пришёл судебный приказ о взыскании с меня долга, что делать?

• г. Пермь

Пришёл судебный приказ о взыскании с меня долга, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите возражения и отмените приказ.

Добрый день.

Если вы получили судебный приказ, то есть только два варианта: или выплачивать указанную сумму или отменять судебный приказ. Я советую его отменить.

Можете подать возражения в суд и отменить судебный приказ.

Здравствуйте.

Отменять его. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.