Обнаружены запрещенные предметы в вещах бывшего военнослужащего - какие могут быть последствия?

• г. Улан-Удэ

У меня служил муж по контракту не давно мы сним разошлась перебрала его вещи и обнаружила домовые шашки что будет ему если я их у несу военную прокуратуру сейчас он не служит по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Какая страшная у Вас мстя. Ничего ему может не быть. Разные варианты надо рассматривать. В зависимости от конкретики.