Парень после драки требует больше денег - история о конфликте, уроне и разбирательстве в суде

• г. Барнаул

Была патосовка, парень дрался с другим пацаном, он его раз ударил и отошёл а кто то ещё подбежал свалил его с ног и начал бить может это он сломал челюсть ему, в темноте плохо видно было, но когда приехала скорая он сказал что сам упал и сломал челюсть, и спустя месяц он опомнился и просил деньги, ему 3 т скинули он сказал этого мало, и спустя месяц он написал заяву в полицию, и просил 25 тыш мы согласились на 25 и без суда, но сейчас ему мало этих денег и он сказал либо 50 тыщ либо через суд.

Ответы на вопрос (1):

Так вам нужно работать с адвокатом который осуществляет защиту.

Если вы хотите большего. Обратитесь к другому адвокату!

Как правило исход в суде не самый плохой. Только к нему нужно готовиться на стадии предварительного расследования, денежные средства передавать конечно нужно и можно, но только на тех условиях которые приемлемы и все это необходимо правильно оформлять!