Может ли государство помочь многодетной одинокой матери с жильем?

• г. Абакан

Я мыкаюсь с тремя детьми по сьемному жилью зарплаты хватает только снимать комнату я многодетная одинокая мама. Могут ли местные органы власти помочь мне как то с жильем?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в местную администрация для постановки на очередь на социальное жилье.

Я проживаю в городе абакане, а прописана в аскизском районе но это все республика хакасия. Органы власти поставят меня на очередь если я не прописана в абакане?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никто вас в очередь на жильё без регистрации, не поставит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.