Изнасилование с записью на телефон - какой срок грозит преступнику и на что может рассчитывать потерпевшая?

• г. Барнаул

Было износилование моей знакомой, в процессе этого преступник вел видеосъёмку с её телефона! Затем он отправил этот материал своей сестре. После того как ему дали срок, его сестра выложила это в соцсетях со ссылкой на потерпевшую! Вопрос-какого наказания можно добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подавать в суд.

Зависит от того, что хочет от ситуации ваша знакомая, ее позиция по данному поводу и есть основа для дальнейших действий!