Износилование и распространение видео - Какое наказание ожидает преступника и возможные последствия?

• г. Барнаул

Было износилование моей знакомой, в процессе этого преступник вел видеосъёмку, в дальнейшем он её отправил своей сестре! После того как его осудили, она выложила это с фейковой страницы в соцсетях со ссылкой на потерпевшую! Иедет дело! Вопрос-какого наказания можно добиться?! спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Тут ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"

Приложите к заявлению все доказательства, которые есть и все подробности которые известны.

Она призналась в содеянном и просит о особом порядке рассмотрения дела в суде.

Потерпевшей может не согласится с особым порядком, более того подать на компенсацию морального вреда,