Имею диктофонную запись, где руководитель признается в том, что забрал все мои деньги.

• г. Краснодар

В июне 2010 года устроилась на работу к индивидуальному предпринимателю, оказалось, что руководителем был другой человек. До сих пор знаю лишь его имя и отчество, и номер машины. Проработав в этой компании полгода мне было предложено «руководителем» открыть собственное предпринимательство. Мне за это пообещали ежемесячную денежную премию в размере 30000 тысяч рублей. Эту премию я получила три раза. Остальное 270000 т.рулей мне пообещали выплатить в конце года, естественно их я не получила. В конце года «руководитель» приказал мне снять все деньги (налом через кассу банка) и отдать ему. Отдавала через первого ИП. Сейчас пришло время платить налоги они составляют 420000 тысяч рублей, на что «руководитель» отвечает, что мне нужно зарабатывать на налоги заново. В связи с тем, что мой счет в скором времени будет заморожен, «руководитель» создал новое ООО. И предлагает мне заключать новые договора на ООО и тем самым зарабатывать на налог. Я не хочу больше работать с этой фирмой. Имею диктофонную запись, где руководитель признается в том, что забрал все мои деньги. Могу ли я на основании диктофонной записи написать заявление в прокуратуру. Каковы мои шансы. Сейчас я поняла, что он действует по одной схеме. Находит новые лица, открывают ИП или ООО в конце года не платят налоги. Каковы мои шансы забрать деньги на налог, больше ничего не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию.

В случае необходимости, могу оказать Вам помощь по подготовке данного заявления. Стоимость данной услуги 3000 руб.

Для этого Вам необходимо прибыть по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60, оф. 22 тел 8 918 981 00 05

С уважением

адвокат А.А. Болотенко