Получил рвп в тверской области, могу ли я подавать на внж в Москве?

• г. Москва

Получил рвп в тверской области, могу ли я подавать на внж в москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, заявление на ВЖ подается по месту жительства, потому для перерегистраци и необходимо вместе с собственником жилья по новому месту жительства обратиться в ОВМ (ранее ФМС) и там все и оформить. Сначала регистрация по месту жительства, затем подаете документы на ВЖ.