Ответчика не уведомили о суде и выслали алименты, несмотря на его брак с другой женщиной и наличие ребенка. Является ли такое действие законным?

• г. Городец

Ответчик не был поставлен в известность о времени и месте проведения суда. Ему прислали алименты в рамере 1/6 часть. Он в браке с другой женщиной там тоже есть ребенок. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если это был приказное производство, а не исковое, то всё законно.