Как закрыть потребительский кредит досрочно, если Сбербанк отказывается пересчитывать проценты?

• г. Кемерово

Я хочу закрыть потребительский кредит-досрочно, пришла пересчитать проценты, а мне говорят в сбербанке, что не будут пересчитывать. Как мне поступить? Я знаю, что они должны пересчитать их.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, здравствуйте!

Указанные действия должны быть прописаны в кредитном договоре. Его сначала нужно проанализировать, а потом в письменном виде писать заявление.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Здравствуйте, Любовь

Ознакомьтесь с вашим договором, и там наверняка будут ответы на ваши вопросы.