Проблемы с планшетом вне гарантии - что делать, если он не включается

• г. Астрахань

Купила планшет, не прошло и месяца он не включался, отдала по гарантии, прошли. Прошло две недели он опять не включается. Но гарантия уже кончилась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы - сколько дней он был в ремонте? И когда закончилась гарантия?