Проблемы с планшетом - Что потребовать у продавца в случае поломки?

• г. Таганрог

Два месяца назад купила планшет. Гарантия год. Он сломался. Отдала чинить в сервисный центр. Через две недели мне его отдали работающим. Дома он опять не включился. Что я могу потребовать у продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если суммарный срок ремонтов превысит 30 дней, у вас появится право возврата товара.