Что делать, если планшет перестал включаться после ремонта по гарантии - права и возможности потребителя

• г. Бугульма

У меня проблема. Купила планшет, через месяц сделали ремонт по гарантии, прошло еще почти 6 месяцев планшет перестал включатся. Что мне делать? Каки права у меня есть? Могу ли я обменять планшет в магазине? Или провести ремонт за счет магазина 7

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" товар подлежит возврату.