Получила справку 182 н, и там роспись за глав бухгалтера и ген директора одна, один человек, пройдёт ли она?

• г. Москва

Получила справку 182 н, и там роспись за глав бухгалтера и ген директора одна, один человек, пройдёт ли она?

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно. Подпись должна стоять того лица, чья должность и фамилия указаны. В серьезных организациях такой документ не примут.