Нужно ли вызывать ГАИ, если возникла вмятина на бампере автомобиля, приобретенного в кредит под КАСКО? Каким образом решить данную ситуацию?

• г. Новосибирск

Доброе утро вчера не вписались в поворот задели дверь образовалась вмятина на бампере 2 шт нужно ли было вызывать гаи? И как нам теперь быть машина в каско покупали в авто кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было.

Теперь вам нужно зафиксировать факт дтп, чтобы по страховке пройти.