Проблемы с составлением договора и дополнительными выплатами при строительстве крыши нового дома

• г. Краснодар

Строили крышу на часом новом доме хотели составить договор но женщина что-то написала в своей тетради и все. всё говорила что потом нужно составить его но сейчас уже поздно и отказывается плотить остальное и хочет чтоб мы сделали кучу другой работы без доплаты якобы это входит в наши работы но это не так.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт выполненных работ. Потом пишите претензию и обращайтесь в суд. - ст. 131. 132 ГПК РФ.