Не смогла защитить свою профессиональную ответственность - почему фельдшеру не помогла правоохранительная система?

• г. Благовещенск

Я работала МК-154 фельдшером по выпуску водителей в рейс, и вот в мое отсутствие нахождения в отпуске, почему-то человек не имеющий медицинского образования занимается выпуском водителей указывает мою фамилию, и подпись. И когда я обратилась в правоохранительные органы, прокуратуру, получила ответ что состава преступления нет. Может мне кто, обьяснит, почему это не преступление? И куда ещё можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Состав преступления есть. Жалуйтесь в региональную прокуратуру.