Как указать старшего сына при подаче документов на гражданство России, если он уже имеет гражданство России по отцу от первого брака?

• г. Ташкент

Я мать двоих детей, старший (15 лет) имеет гражданство России по отцу от первого брака. Хочу подать документы на гражданство себе, нынешнему мужу и общему ребёнку (6 лет). Должна ли я при подаче документов указать старшего сына, если он уже имеет гражданство России? Мы являемся гражданали Узбекистана, где и проживаем, хотим подавать документы через посольство России в Ташкенте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении в графе "близкие родственники" Вы будете указывать всех братьев, сестер, детей, а также мужа и родителей.