Как справиться с проблемами соседей, связанными с активностью детей и непокоями в моей беременности на 6-м месяце?

• г. Хабаровск

Посоветуйте что делать у меня двое детей 5 лет и дочке 1.4 года я нахожусь в положении на 6 месяце с третьим муж с утра до позднего вечера работает сын ходит в садик я его вечером забираю и они начинают бегать прыгать играть моей соседке с низу не нравиться она жалуется что раз объясняла ей что это дети и я не могу им ноги оторвать и привязать но она пошла другим путем делала два раза вызов полицию ко мне приезжали и делали замечание да я не могу их до 22:00 спать уложить были и такие дни когда у маленькой то живот то зубы а старший носится говоришь ему а ему все равно и ругали и наказывала но не надолго помогала. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете вопрос не юридического, а педагогического характера. С юридической точки зрения Вы нарушаете права соседей, которые не обязаны входить в Ваше положение. У соседей также могут быть проблемы. Например, нужно вставать на работу рано или кто-то из соседей болеет. Вам проблемы соседей также не интересны. Нужно соблюдать права друг друга. За нарушение тишины и покоя граждан Вас могут привлечь к административной ответственности в соответствии с "Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях" от 24.06.2009 N 256