Какую сумму должны платить военному пенсионеру за иждивенца? Закон трактуют по разному. Как на самом деле должно быть?

• г. Екатеринбург

Какую сумму должны платить военному пенсионеру за иждевенца? Закон трактуют по разному. Как на самом деле должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Lля “северян” надбавка подлежит дополнительному увеличению. А военные пенсионеры получат надбавку в размере от 32 до 100% расчетного размера пенсии, которая составляет 5334,19