Здравствуйте. Можно-ли обменять водительское уд-е СССР выданное в 1991 г на территории Украины или вод.

• г. Краснодар

Мне одобрено гражданство РФ получаю паспорт возможно ли мне обменять вод. уд-е и как правильно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, - консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Обращайтесь в личную почту, адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.