Возможно ли подать коллективное заявление без доверенностей от других должностных лиц и какой документ может быть основанием?

• г. Москва

Можно ли подать коллективное заявление одним из подписано в без доверенностей от других должностному лицу и если да, то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Либо каждый подписывает сам, либо один имеющий доверенности от других.