А если протокол уже подписан, на основании какого документа я могу его опротестовать-документ-основание?

• г. Владивосток

А если протокол уже подписан, на основании какого документа я могу его опротестовать-документ-основание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы сами уже подписали договор, то оспорить его практически невозможно, т.к. вы с ним сами согласилтсь