Супруг уволился с Газпрома 10.12.19. Возможно ли нам получить подарки детям, если он состоял в профсоюзе? Спасибо.

• г. Уфа

Супруг уволился с газпрома 10.12.19. Возможно ли нам получить подарки детям, если он состоял в профсоюзе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, муж уже там не работает, значит и подарки не получит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.